- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.840-02 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КА1001ИК1 FP24 Микросхема |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.840-02 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,17 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit KA1001IK1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Типоразмер корпуса отечественный | 405.24-7 |
| Типоразмер корпуса | FP24 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Количество выводов или контактов | 24 |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КА1001ИК1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х31х3 mm |
| Длина корпуса | 18 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | не более 9,45 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,3 V; высокого уровня не менее 8,2 V |
| Входной ток | низкого уровня не более 0,1 µA; высоко уровня не менее 1,3 mА |
| Выходной ток | низкого уровня не менее 1,3 mA |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям