- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К514ИД2 FP16 Микросхема |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,49 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Транслитерация | Microcircuit K514ID2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | дешифратор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 402.16-7 |
| Типоразмер корпуса | FP16 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х12х2 |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 12 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Напряжение питания | 5V±5% |
| Макс. мощность рассеивания | не более 30 mW |
| Входной ток | низкого уровня не более -1,6 mA; высокого уровня не более 1 mA |
| Выходной ток | высокого уровня не более 250 µA |
| Входное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +80°C |
| Примечание | (1984-1985гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям