- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.348.000 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 18725-73
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К504НТ3Б Микросхема, "1" |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.348.000 ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ 18725-73 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,08 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Транслитерация | Microcircuit K504NT3B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х25 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям