- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К2ЖА372 (К237ХА1) Микросхема |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,97 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Транслитерация | Microcircuit K2ZHA372 |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | усилитель |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Фактическая маркировка | К2ЖА372 |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х13х8 mm |
| Длина корпуса | 18 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Длина выводов | 4 mm |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям