- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- ТУ БКО 348.857.ТУ
- ГОСТ ГОСТ 18725-83
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К224УК1А Микросхема |
| ТУ | БКО 348.857.ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ 18725-83 |
| Масса изделия, гр | 4,4 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit K224UP1 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | пластиковый короб |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса | 1102.9-6 |
| Материал корпуса | керамика |
| Покрытие корпуса | толстопленочные |
| Количество выводов или контактов | 9 |
| Фактическая маркировка | К224УК1А |
| Цвет изделия | бежевый/розовый |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х17х2 |
| Длина корпуса | 23 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Длина выводов | 7 mm |
| Напряжение питания | 240 |
| Сопротивление | 100 |
| Минимальная наработка | 25 000 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
| Кратность упаковки | 90 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям