- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1978
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.057 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К223ИД1 Микросхема |
| Торговая марка | Нуклонас, Шауляй |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.057 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 4,59 |
| Дата выпуска | 1978 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit K223ID1 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | поролон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | дешифратор |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Количество выводов или контактов | 18 |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х23х10 mm |
| Длина корпуса | 23 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 7 mm |
| Напряжение питания | - 4 V |
| Мощность | 171 mW |
| Выходное напряжение | логического нуля не более 0,95 V; логической единицы не менее 1,35 V |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +50°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +20°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям