- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.673-10 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К1500КП155 FP24 Микросхема |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.673-10 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,49 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit K1500KP155 |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Доупаковка | поролон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | Мультиплексор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4114.24-1 |
| Типоразмер корпуса | FP24 |
| Материал корпуса | керамика |
| Количество выводов или контактов | 24 |
| Габаритные размеры L*W*H | 30x15x3 |
| Длина корпуса | 30 mm |
| Ширина корпуса | 9 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | -4,5 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более -1,62 V; высокого уровня не более -0,88 V |
| Входной ток | высокого уровня не более 430 mA; низкого уровня не менее 0,5 mA |
| Кратность упаковки | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям