- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИС311 Микросхема |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,9 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | IS311 Microcircuit |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная схема |
| Функциональный тип | генератор |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 311. К11 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х21х3,8 mm |
| Длина корпуса | 21 mm |
| Ширина корпуса | 3,8 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Длина выводов | 9 mm |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям