- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки нет
ошибку ? Сообщите нам
66 971 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | IR2110STRPBF Микросхема. |
| Торговая марка | NONAME |
| Страна происхождения | ТАИЛАНД |
|---|---|
| Вид приемки i | нет |
| Масса изделия, гр | 0,7 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Функциональная группа | Регулятор напряжения |
| Функциональный тип | микросхема |
| Типоразмер корпуса | SOIC-16 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | IR2110S |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,5х10,5х2,5 mm |
| Длина корпуса | 10,3 mm |
| Ширина корпуса | 7,5 mm |
| Высота корпуса | 2,3 mm |
| Длина выводов | 1,8 mm |
| Время включения | 25 µs |
| Время выключения | 17 µs |
| Напряжение питания | 3,3 - 20 V |
| Входной ток | 2 A |
| Выходной ток | 2 A |
| Пороговое напряжение | 500 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +150°С |
| Кратность упаковки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям