- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | HEF4093BT,653 Микросхема. |
| Торговая марка | NEXPERIA |
| Страна происхождения | НИДЕРЛАНДЫ |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,32 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковая лента |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | Интегральные схемы |
| Типоразмер корпуса | SO14 |
| Метод монтажа | SMT (поверхностный) |
| Фактическая маркировка | HEF4093BT |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 8,5х1,5х6,5 mm |
| Длина корпуса | 8,5 mm |
| Ширина корпуса | 4 mm |
| Высота корпуса | 1,5 mm |
| Выходной ток | 3,6 mA |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям