- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бКО.347.108
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 448СА1 Микросхема, 1992г |
| Торговая марка | Омский завод «Автоматика» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.347.108 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 5,25 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | 448SA1 |
| Вид упаковки | пластмассовая коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Типоразмер корпуса отечественный | штырьковый |
| Количество выводов или контактов | 15 |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х22х14 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 22 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Кратность упаковки | 8 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям