- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1994
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖ0.345.001 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 301НР3 Микросхема |
| Торговая марка | Опытный завод «Прогресс», Ярославль |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОЖ0.345.001 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 5,81 |
| Дата выпуска | 1994 |
| Транслитерация | Microcircuit 301NR3 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | резисторная матрица типа R-2R |
| Типоразмер корпуса отечественный | 255АМП.28-1 |
| Материал корпуса | металлопластиковый |
| Габаритные размеры L*W*H | 39х24х12 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Мощность | не более 150 mW |
| Входное напряжение | не более 12,6 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Кратность упаковки | 10 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям