- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 2.205.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2ГС192 Микросхема |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 2.205.001ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2,33 |
| Дата выпуска | 1975 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit 2GS192 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | генератор |
| Типоразмер корпуса отечественный | штырьковый с 11 выводами |
| Количество выводов или контактов | 11 |
| Цвет изделия | металлический |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х5х24 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Напряжение питания | 5V |
| Мощность | не более 15 mW |
| Входное напряжение | не менее 230 mV |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям