- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2005
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ АЕЯР.431200.208-05 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1594АП3Т Микросхема |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
|---|---|
| ТУ | АЕЯР.431200.208-05 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,2 |
| Дата выпуска | 2005 |
| Транслитерация | Microcircuit 1594AP3T |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4153.20-6 |
| Материал корпуса | керамика |
| Количество выводов или контактов | 20 |
| Цвет изделия | белый с желтыми выводами |
| Габаритные размеры L*W*H | 25,4х13,2х3 mm |
| Длина корпуса | 12 mm |
| Ширина корпуса | 13,2 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 4,5 |
| Входной ток | не более 5,5 µA |
| Входное напряжение | низкого уровня не более 0,8 V; высокого уровня не менее 2 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям