- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К174КП3 DIP28 Микросхема |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 4,8 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | Microcircuit K174KP3 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | схема управления |
| Типоразмер корпуса | DIP28 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2121.28-12 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х16х8 |
| Длина корпуса | 35 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 28 |
| Напряжение питания | не более 12,6 V |
| Ток потребления | не более 50 mA |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям