- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 590КН2 Микросхема |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,74 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Транслитерация | Microcircuit 590KN2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | Коммутатор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 402.16-18 |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х11х2 mm |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Напряжение питания | ±12 V |
| Мощность | 5,5 mW |
| Ток потребления | при низком уровне входного напряжения не более 400 µA |
| Ток утечки, max | 70 nA |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям