- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К511ЛА5 DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,1 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | k511la5-dip14-mikroshema |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | 4х2И-НЕ |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-6 |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К511ЛА5 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х8х9 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Длина выводов | 5 mm |
| Напряжение питания | 15 V |
| Входной ток | низкого уровня не более 0,48 mA; высокого уровня не более 0,005 mA |
| Ток потребления | при высоком уровне не более 10 mA, при низком уровне не более 30 mA |
| Мощность | не более 330 mW |
| Время задержки распространения | при включении не более 150 ns; при выключении не более 400 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не менее 1,5 V; высокого уровня не менее - 12 V |
| Кратность упаковки | 6 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям