- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К500ИР141 DIP16 Микросхема |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,03 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | регистр |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 238.16-2 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 21x10x8 |
| Напряжение питания | -5,2 V |
| Входной ток | низкого уровня не более 0,5 µA; высокого уровня не более 220 µA |
| Ток потребления | 126 mA |
| Время задержки распространения | 1 ... 4,3 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не менее 1,63 V; высокого уровня не менее - 0,98 V |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям