- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1965-1970
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ СШ3.348.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВИ1-30/25 Кенотрон |
| Торговая марка |
Рязанский завод электронных приборов , Рязань
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СШ3.348.001ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 139,33 |
| Дата выпуска | 1965-1970 |
| Транслитерация | VI1-30/25 kenotron |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | кенотрон |
| Фактическая маркировка | ВИ1-30/25 |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 147х65х107 |
| Высота корпуса | 107 mm |
| Диаметр корпуса | 65 mm |
| Время готовности | не более 3 s |
| Напряжение накала | 10 V |
| Ток накала | 6 A |
| Минимальная наработка | 750 час. |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям