- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981 - 1985 гг
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.332.134 Ту
ошибку ? Сообщите нам
67 084 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | В1-0,1/40 Кенотрон, |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.332.134 Ту |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 126 |
| Дата выпуска | 1981 - 1985 гг |
| Транслитерация | Vacuum tube V1-0,1/40 kenotron |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | кенотрон |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х195 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Напряжение накала | не более 5,25 V |
| Ток накала | 6 A |
| Ток в цепи анода | не менее 75 mA |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям