- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1957
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка 6Б8С Двойной диод-пентод |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 33 |
| Дата выпуска | 1957 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6B8C |
| Цвет изделия | коричневый |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | двойной диод-пентод |
| Фактическая маркировка | 6Б8 |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 78х33х33 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | октальный с ключом. Штырьков 8 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Напряжение на аноде | 250 V |
| Ток накала | 300±25 mA |
| Ток в цепи анода | 10 ±2,7 mA |
| Крутизна характеристики | 1,65 ±0,35 mA/V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +20°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям