- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1973
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Тетрод 1515 |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 30,15 |
| Дата выпуска | 1973 |
| Транслитерация | Vacuum tube 1515 tetrode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | тетрод |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 80х32 |
| Высота корпуса | 70 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | октальный с ключом Ц1-4-6Б. Штырьков 6 |
| Напряжение накала | 5,7 - 7 V |
| Напряжение на аноде | 250 V max 350 V |
| Ток накала | 450 ±40 mA |
| Ток в цепи анода | 42±9 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям