- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1965
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.300.011 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Ж9П Пентод "5" |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.300.011 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 10,6 |
| Дата выпуска | 1965 |
| Транслитерация | 6J9P Pentode |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | Пальчиковые радиолампы |
| Фактическая маркировка | 6Ж9П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 47х21,5 mm |
| Высота корпуса | 33 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 6,3±0,6 V |
| Напряжение на аноде | 150-250 V |
| Ток накала | 300±25 mA |
| Ток в цепи анода | 15,5±4,5 mA |
| Крутизна характеристики | 17,5±3,5 mA/V |
| Внутреннее сопротивление | 0,15 MΩ |
| Мощность рассеивания | анодом 3 W |
| Ток в цепи катода | 35 mA |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям