- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.300.011 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Ж8 Пентод, |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.300.011 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 32,56 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6ZH8 |
| Цвет изделия | черный |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6Ж8 |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 65х32 mm |
| Высота корпуса | 50 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Используемые панели | ПЛ8-1п; ПЛ8-2п черн.; ПЛК8-2П |
| Цоколь | октальный с ключом. Штырьков 8 |
| Напряжение накала | 5,7 - 6,9 V |
| Напряжение на аноде | 250 - 330 V |
| Ток накала | 300±25 mA |
| Ток в цепи анода | 3,5±1 mA |
| Крутизна характеристики | 1,65±0,35 mA/V |
| Внутреннее сопротивление | 2 MΩ |
| Мощность рассеивания | анодом 2,8 W |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +20°С |
| Макс. срок хранения | 4 года |
| Примечание | (1967-1985гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям