- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОД0.330.077 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Ж5П Пентод, ОД0.330.077 ТУ. |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОД0.330.077 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 9,75 |
| Дата выпуска | 1981 |
| Транслитерация | 6Zh5P Pentod, OD0.330.077 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | корпус-прозрачный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6Ж5П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х19х19 mm |
| Высота корпуса | 53 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 7 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Напряжение на аноде | 300 V |
| Ток накала | 450 ±25 mA |
| Ток в цепи анода | 10 mA |
| Крутизна характеристики | 9±3 mA/V |
| Мощность рассеивания | анодом 3,6 W |
| Ток в цепи катода | 20 mA |
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Макс. срок хранения | 25 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям