- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1969
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.300.029 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Ж38П Пентод 3.300.029 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.300.029 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 17 |
| Дата выпуска | 1969 |
| Транслитерация | 6J38P Pentode 3.300.029 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | серый |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | пальчиковые лампы |
| Функциональный тип | высокочастотный пентод |
| Фактическая маркировка | 6Ж38П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 57х19х19 mm |
| Высота корпуса | 50 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 7 |
| Напряжение накала | 6,3±0,6 V |
| Напряжение на аноде | 300 V |
| Ток накала | 90±20 mA |
| Ток в цепи анода | 12±4 mA |
| Крутизна характеристики | 10,6 mA/V |
| Внутреннее сопротивление | 175 KΩ |
| Мощность рассеивания | 3 W |
| Ток в цепи катода | 20 mA |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 95 - 98% при температуре 20°С |
| Макс. срок хранения | 6 лет |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям