- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1967
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Ж23П Пентод |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 11,95 |
| Дата выпуска | 1967 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6ZH23P pentode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6Ж23П |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х22 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Используемые панели | ПЛ9 |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 5,7 - 7 V |
| Напряжение на аноде | 150 V |
| Ток накала | 440±40 mA |
| Ток в цепи анода | 12,5±3,75 mA |
| Крутизна характеристики | 15,5±5 mA/V |
| Мощность рассеивания | анодом 2,45 W |
| Ток в цепи катода | 40 mA |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям