- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1967
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6С3Б Триод |
| Торговая марка |
ПО МЭЛЗ, Москва
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2,78 |
| Дата выпуска | 1967 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6S3B |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | триод |
| Фактическая маркировка | 6С3Б |
| Конструктивные особенности | плоская ножка |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х85 mm |
| Высота корпуса | 38 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | выводной проволочный. Выводов 5 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Напряжение на аноде | 270 V |
| Ток накала | 150±12 mA |
| Ток в цепи анода | 8,5±2,5 mA |
| Крутизна характеристики | 2,2±0,5 mA/V |
| Минимальная наработка | 500 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям