- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6С2БВ Триод |
| Торговая марка |
ПО МЭЛЗ, Москва
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,58 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6S2BV |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | триод |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 83х9х41 |
| Диаметр корпуса | 9 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | выводной проволочный. Выводов 5 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Напряжение на аноде | 150 V |
| Ток накала | 225 - 275 A |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям