- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1976-1979 гг
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 3.302.063
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6П45С Тетрод |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 3.302.063 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 123 |
| Дата выпуска | 1976-1979 гг |
| Транслитерация | Vacuum tube 6P45S |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | выходной лучевой тетрод |
| Фактическая маркировка | 6П45С |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 44х118 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Напряжение накала | 5,7 - 6,9 V |
| Ток накала | 2,5 ±0,2 A |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям