- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6П41С Тетрод |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 38,7 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6P41S |
| Цвет изделия | черный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | тетрод |
| Фактическая маркировка | 6П41С |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 86х30х30 mm |
| Диаметр корпуса | 30 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | РШ24-1 |
| Напряжение накала | 5,7 |
| Напряжение на аноде | 190 |
| Ток накала | 1 |
| Ток в цепи анода | 56 |
| Крутизна характеристики | 8,4 |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 95 - 98% при температуре 10°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям