- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.301.016 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6П30Б-Р Пентод |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.301.016 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 8,56 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Транслитерация | 6P30B-R Pentode |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6П30Б-Р |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 14х91 |
| Высота корпуса | 43 mm |
| Диаметр корпуса | 14 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Время готовности | не более 25 s |
| Цоколь | выводной проволочный. Выводов 7 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Ток накала | 465±35 mA |
| Ток в цепи анода | 35±8 mA |
| Мощность рассеивания | 6 W |
| Минимальная наработка | 1500 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям