- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1973-1988 гг.
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 971 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Н9С Двойной триод |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 28,6 |
| Дата выпуска | 1973-1988 гг. |
| Транслитерация | Vacuum tube 6N9S |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | двойной триод |
| Фактическая маркировка | 6Н9С |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 32х77 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | октальный с ключом. Штырьков 8 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Ток накала | 300 mA |
| Коэффициент усиления | 70±15 |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Примечание | 1973-1988 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям