- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Н6П Двойной триод "5" |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 16,29 |
| Дата выпуска | 1975 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6N6P triode |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | тетрод |
| Фактическая маркировка | 6Н6П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 22x69х54 mm |
| Высота корпуса | 54 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 5,7 - 7 V |
| Напряжение на аноде | 300 V |
| Ток накала | 850±50 mA |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям