- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1968-1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.300.021ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Н3П Двойной триод, 3.300.021ТУ. |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.300.021ТУ. |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 11,49 |
| Дата выпуска | 1968-1989 |
| Транслитерация | 6N3P Dual Triode, 3.300.021TU. |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | двойной триод |
| Фактическая маркировка | 6Н3П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 54х21,5 mm |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Используемые панели | ПЛ9-1к; ПЛ9-2кЭ-46; ПЛК9-Э46 |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Напряжение на аноде | 150 V |
| Ток накала | 350±30 mA |
| Ток в цепи анода | 8,5±3,5 mA |
| Крутизна характеристики | 5,9±1,9 mA/V |
| Коэффициент усиления | 36±8 |
| Мощность рассеивания | анодом 1,8 W |
| Ток в цепи катода | 18 mA |
| Минимальная наработка | 1500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям