- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1965
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Н16Б Двойной триод. |
| Торговая марка |
ПО МЭЛЗ, Москва
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,19 |
| Дата выпуска | 1965 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6N16B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | триод |
| Фактическая маркировка | 6Н16Б |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | Пайка на плату |
| Габаритные размеры L*W*H | 75х9,5 mm |
| Высота корпуса | 31 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Время готовности | 35 s |
| Цоколь | выводной проволочный. Выводов 8 |
| Напряжение накала | 5,7 - 6,9 V |
| Напряжение на аноде | 100 - 200 V |
| Ток накала | 400±40 mA |
| Ток в цепи анода | 6,3±1,9 mA |
| Крутизна характеристики | 5±1,25 mA/V |
| Мощность рассеивания | анодом 0,9 W |
| Ток в цепи катода | 14 mA |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +200°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +50°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям