- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1966
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6К1П Пентод |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 7,42 |
| Дата выпуска | 1966 |
| Транслитерация | 6K1P Vacuum tube |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6К1П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 46х19х19mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 7 |
| Напряжение накала | 6,3 |
| Напряжение на аноде | 250 |
| Ток накала | 150±10 mA |
| Ток в цепи анода | 6,65±2,25 mA |
| Крутизна характеристики | 1,85±0,55 mA/V |
| Внутреннее сопротивление | 0,45 |
| Ток в цепи катода | 20 mA |
| Минимальная наработка | 500 |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям