- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1969
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОД0.330.071ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6К13П Пентод, "5" |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОД0.330.071ТУ. |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 13,68 |
| Дата выпуска | 1969 |
| Транслитерация | 6k13p-pentod. |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | корпус-прозрачный |
| Доупаковка | соты |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6К13П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 62х22,5х22,5 mm |
| Высота корпуса | 55 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Используемые панели | ПЛ9-1кД-50; ПЛК9-Д50; ПЛ9-2кЭ-46 |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 5,7 - 7 V |
| Напряжение на аноде | 200 - 250 V |
| Ток накала | 300±25 mA |
| Ток в цепи анода | 12±3 mA |
| Крутизна характеристики | 12,5±3 mA/V |
| Внутреннее сопротивление | 500 MΩ |
| Мощность рассеивания | анодом 2,5 W |
| Ток в цепи катода | 20 mA |
| Минимальная наработка | 1500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям