- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6И4П Триод-гептод, |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12,17 |
| Транслитерация | 6I4P |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | триод-гептод |
| Фактическая маркировка | 6И4П |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х21 mm |
| Высота корпуса | 41 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 10 |
| Напряжение накала | 5,7 |
| Напряжение на аноде | 250 V |
| Ток накала | 450 ±40 mA |
| Ток в цепи анода | 9±3 mA |
| Примечание | (1979-1981гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям