- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981-1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 17346-71
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Ф12П Триод-пентод, |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 11,41 |
| Дата выпуска | 1981-1983 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6F12P triode-pentode |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | лампа накаливания |
| Функциональный тип | Пальчиковые радиолампы |
| Фактическая маркировка | 6Ф12П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 19mm 51mm |
| Высота корпуса | 57 mm |
| Диаметр корпуса | 22,5 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Ток накала | 300±30 mA |
| Коэффициент усиления | 100 |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям