- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.300.079ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Э6П-ДР Тетрод |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.300.079ТУ. |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 15,12 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | 6E6P-DR Tetrode |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | серый |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | Электровакуумные приборы |
| Фактическая маркировка | 6Э6П-ДР |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 67х22,5 mm |
| Диаметр корпуса | 22,5 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | РШ8 |
| Напряжение накала | 6,3±0,3 V |
| Напряжение на аноде | 150 V |
| Ток накала | 520±35 mA |
| Ток в цепи анода | 44±11mA |
| Крутизна характеристики | 30,5±6,5 mA/V |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 95 - 98% при температуре 10°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям