- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1975-1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ СД3.300.013ТУ1.
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Э5П Тетрод, "1" СД3.300.013ТУ1 |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СД3.300.013ТУ1. |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 15,89 |
| Дата выпуска | 1975-1978 |
| Транслитерация | 6E5P Tetrode, "1" SD3.300.013TU1 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | тетрод |
| Фактическая маркировка | 6Э5П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 72x22.5 mm |
| Высота корпуса | 65 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | РШ8 |
| Напряжение накала | 6,3±0,7 V |
| Напряжение на аноде | 150 V |
| Ток накала | 600±40 mA |
| Ток в цепи анода | 43±10 mA |
| Крутизна характеристики | 30,5±6,5 mA/V |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям