- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1974
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Д22С Демпферный диод |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 37,29 |
| Дата выпуска | 1974 |
| Транслитерация | 6d22s-diod |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | демпферный диод |
| Фактическая маркировка | 6Д22С |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х30х100 mm |
| Высота корпуса | 100 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | «магноваль». Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Напряжение на аноде | 8 V |
| Ток накала | 1,9 A |
| Ток в цепи анода | 800 mA |
| Минимальная наработка | 1500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Атмосферное давление | 133 • 10—8 до 305 900 Па. |
| Макс. срок хранения | 25 лет |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям