- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2010
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 5U4GB Кенотрон |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Масса изделия, гр | 45,3 |
| Дата выпуска | 2010 |
| Транслитерация | 5U4GB Vacuum tube |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | двуханодный кенотрон |
| Фактическая маркировка | 5U4GB |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 95х36х105 mm |
| Высота корпуса | 95 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | октальный с ключом. Штырьков 5 |
| Напряжение накала | 5 ± 0,5 V |
| Ток накала | 3±0,3 A |
| Емкость фильтра | 40 мкФ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям