- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 1970-1979
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 5Ц4М Кенотрон. |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 30 |
| Дата выпуска | 1970-1979 |
| Транслитерация | Vacuum tube 5C4M |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | двуханодный кенотрон |
| Фактическая маркировка | 5Ц4М |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 65х32х79 mm |
| Высота корпуса | 65 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | октальный Ц1-1-4В. Штырьков 4 |
| Напряжение накала | 4,5 - 5,5 V |
| Ток накала | 2 A |
| Ток в цепи анода | 415 mA |
| Выпрямленный ток | 133 mA |
| Сопротивление в цепи анода | 3300 Ω |
| Емкость фильтра | 4 мкФ |
| Минимальная наработка | 500 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям