- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1963-1965
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ СТ3.348.002 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 5Ц3С Кенотрон "5" |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СТ3.348.002 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 56,63 |
| Дата выпуска | 1963-1965 |
| Транслитерация | 5C3S Vacuum tube |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | двуханодный кенотрон |
| Фактическая маркировка | 5Ц3С |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 88х44х129 mm |
| Высота корпуса | 88 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | Штырьков 5 |
| Напряжение накала | 4,5 - 5,5 V |
| Напряжение на аноде | 50 V |
| Ток накала | 3 - 0,3 A |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 95 - 98% при температуре 20°С |
| Макс. срок хранения | 4 года |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям