- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1964-1968
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЧТУ 11 411 57
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 4П1Л Пентод |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЧТУ 11 411 57 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 27,5 |
| Дата выпуска | 1964-1968 |
| Транслитерация | 4P1L Pentode |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | Пальчиковые радиолампы |
| Фактическая маркировка | 4П1Л |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 32х74 mm |
| Высота корпуса | 50 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | локтальный с замком. Штырьков 8 |
| Напряжение накала | 2,1 - 4,2 V |
| Напряжение на аноде | 150 V |
| Ток накала | 650±50 mA; 350±25 mA; |
| Ток в цепи анода | 60±20 mA; 35 mA |
| Крутизна характеристики | 6±1,5 mA/V |
| Мощность рассеивания | анодом 7,5 W |
| Ток в цепи катода | 50 mA |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 95 - 98% при температуре 20°С |
| Ресурс | 1 000 часов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям