- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.330.066 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 3Ц22С Кенотрон, |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.330.066 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 37,87 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | Vacuum tube 3C22S |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | высоковольтный кенотрон |
| Фактическая маркировка | 3Ц22С |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 72х29х90 mm |
| Высота корпуса | 72 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Используемые панели | ПЛ24Ш-2К(Магноваль) |
| Время готовности | 20 s |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9. С ключем. |
| Напряжение накала | 2,85 - 3,45 V |
| Ток накала | 400±20 mA |
| Ток в цепи анода | 1,7-2 mA |
| Минимальная наработка | 1500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Ресурс | 1500 часов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям