- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОДО.330.101 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 3Ц18П Кенотрон, ОДО.330.101 ТУ. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОДО.330.101 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12,46 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | 3TS18P Cenotron, ODO.330.101 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Цвет изделия | пpoзpaчный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | Пальчиковые радиолампы |
| Фактическая маркировка | 3Ц18П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 45х18х61 mm |
| Высота корпуса | 45 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Время готовности | 15 s |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 7 |
| Напряжение накала | 3,15 V |
| Напряжение на аноде | 100 V |
| Ток накала | 210 ±20 mA |
| Ток в цепи анода | 8 mA |
| Внутреннее сопротивление | не более 15 KΩ |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Диапазон частот | 1-60 Hz |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям