- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2П2П Тетрод. |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 9,54 |
| Транслитерация | Vacuum tube 2P2P |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | тетрод |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х55 |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 7 |
| Напряжение накала | 1,2±0,3 или 2,4±0,5 V |
| Напряжение на аноде | 60 V |
| Ток накала | 60±6 или 30±3 mA |
| Ток в цепи анода | 3,5±1,2 mA |
| Крутизна характеристики | 1,1 mA/V |
| Внутреннее сопротивление | не более 120 KΩ |
| Мощность рассеивания | анодом 0,4 W |
| Ток в цепи катода | 7-10 mA |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Примечание | (1964-1967гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям